Каталог товаров

Обновленная Приора

Обновленная Lada Priora c новой трансмиссией выйдет в сентябре!

Обновленную «Приору» можно ждать уже в этом году – на заводе пообещали, что автомобиль с роботизированной трансмиссией можно будет приобрести в салонах в сентябре этого года. По предварительным данным стоимость новинки будет находиться в промежутке от 428 тысяч рублей до 482 тысячи. Хэтчбек будет несколько дороже – тысяч на 10. Самой дорогой версией будет универсал, чья стоимость будет варьироваться от 436 до 491 тысячи рублей.

Напомним, что данный автомобиль – Lada Priora, будет выпускаться только три года. Если, конечно, модель будет пользоваться хорошим спросом, то вполне возможно, что и выпуск продлят. Сейчас ведется работа над модернизацией и управление АвтоВАЗа нацелено на повышение качество своей продукции. Так, к примеру, Бу Андрессон хочет переработать дизайн модели.

Полный список будущих изменений только планируется. Сейчас известно только о немногом – о новой отделке салона, улучшенном руле и о тормозной системе. А вот бортовой компьютер устанавливаться вряд ли будет, как желают многие поклонники серии. Зато купить бортовой компьютер на Приору всегда можно в нашем интернет-магазине! К примеру, штат приора xd будет отличным дополнением к автомобилю.

Последние новости
Все новости