Каталог товаров

Бортовые компьютеры на ВАЗ 2110, ВАЗ 2111, ВАЗ 2112

Об автомобилях семейства ВАЗ 2110

Первые машины стали выпускаться с бортовыми компьютерами еще с карбюраторным двигателем, полученным в наследство от своих переднеприводных предшественников. Но затем их место заняли современные двигатели с распределенным впрыском топлива и электронным блоком управления  двух видов: это 8-и клапанные двигатели с мощностью 79 л.с. и 16-и клапанные двухвальные двигатели с мощностью 94 л.с. Не было только бк ваз на этих моделях автомобилей.
 
Соответственно появились более современные бортовые компьютеры на ВАЗ 2110 Штат и бортовые компьютеры на ВАЗ 2110 Мультитроникс. Изменения внутри салона коснулись основной панели приборов. Первая «старая» панель была заменена на так называемую «европанель», которой  ВАЗ 2110 комплектовалась  до своего снятия с конвейера. Однако штатный бортовой компьютер ваз 2110, при все при этом, на автомобиль так и не был установлен.

Компьютеры на ВАЗ 2110

Практически одновременно с появлением ВАЗ 2110, на рынок автомобильной электроники стали выходить производители бортовых маршрутных компьютеров с предложением оснастить свой автомобиль современным устройством позволяющим контролировать мгновенные параметры двигателя и проводить его диагностику с возможностью определения ошибки в ЭБУ двигателя и последующим их сбросом.
 
К таким бортовым компьютерам ваз 2112 можно отнести маршрутные бортовые компьютеры среднего класса производства фирм Штат, которые обладают основным набором функций, простым дисплеем и отличным сочетанием цена-качество - Штат Х-33 это лучший представитель бортового компьютера ваз 2110 старая панель. Кроме маршрутных компьютеров среднего класса существуют компьютеры высшего класса такие как бортовой компьютер Multitronics ваз 2110. Этот бортовой компьютер на ВАЗ 2110 имеет расширенный набор возможностей и цветной морозоустойчивый дисплей.
 
Эти бк ваз отлично вписываются в интерьер салона и позволяют контролировать все параметры двигателя. Делают удобным вождение автомобиля и помогают держать под контролем все системы двигателя. Функции бортового компьютера Тропик и Плазмер значительно упрощают вождение машины летом в "пробке" и зимой при запуске. Стоит обратить внимание на такие бортовые компьютеры ВАЗ 2110 как: Multitronics UX-7, Штат Х-1 универсал.
 
Полный ассортимент бортовых компьютеров для автомобилей ВАЗ 2110 на сайте samara-stavr.ru  Купить бортовые компьютеры на ваз 2110 можно в нашем интернет-магазине. Сброс ошибок ЭБУ. Низкая цена. Гарантия производителя. Доставка по России.