Каталог товаров

Приора с АКПП

Приора с роботизированной трансмиссией окажется самой дорогой в линейке

Новая Lada Priora с роботизированной трансмиссией уже скоро появится в дилерских сетях. Как стало известно, данный автомобиль будет самым дорогим среди всей линейки модификаций. Приблизительная стоимость седана – от 428 до 482-х тысяч рублей, хетчбек оценили в 433-487 тысяч рублей, а универсал в 436-491 тысяч.

Роботизированная трансмиссия будет устанавливаться только в комплектациях «Норма» и «Люкс», в эти комплекты так же будут входить подушки безопасности водителя, замок с дистанционным управлением, электроподъемники, но только на передних дверях, а так же боковые зеркала с электроприводом и обогревом.
Предположительно продажи обновленной «Приоры» начнутся в августе этого месяца. Как рассказывали разработчики, на приору не стали ставить «автомат» только потому, что попросту не хватает места. Чтобы умудрится туда вместить новую КПП пришлось бы существенно перерабатывать кузов, поэтому на АВТОВАЗе решили пойти по «роботизированному» пути. Конечно, все еще не хватает расширенных показателей на панели, но мы можем предложить Вам бортовой компьютер на приору, который отлично подойдет Вашему автомобилю и покажет много полезного и интересного. К примеру, multitronicstc 750 – отличное сочетание цены и функционала.
Последние новости
Все новости