Каталог товаров

День рождения УАЗ Патриот

Приглашаем Вас 19 августа 2017 года на празднование Дня Рождения Патриота в живописном месте Старой Купавны! Будут конкурсы, поздравления, соревнования!

 

Дорогие друзья!


День рождения Патриота уже совсем скоро и мы продолжаем знакомить вас с программой предстоящего праздника.
Рады сообщить вам что в этом году генеральным партнером фестиваля выступает производитель наших любимых внедорожников Патриот Ульяновский автомобильный завод.
УАЗ готовит грандиозную программу и мы спешим поделится некоторыми ее секретами.
В программе специально подготовленная программа тест-драйва для тех кто действительно разбирается во внедорожниках.
Вы сможете протестировать обновлённый Патриот в условиях настоящего бездорожья, а квалифицированные инструктора подробно расскажут обо всех нюансах новых систем управления и использования бортового компьютера Prestige Patriot.
Целый день будет работать интерактивная зона УАЗ где можно будет пообщаться непосредственно с конструкторами завода, узнать о последних изменениях в автомобилях и даже принять участие в проектировании идеального внедорожника УАЗ.
Гвоздём программы станут показательные выступления легендарной заводской команды УАЗ на боевых спортивных автомобилях. Чемпионы по автокроссу не только покажут свой класс управления, но и предложат прокатится всем желающим на "гоночном такси".
Ещё больше драйва, эмоций и уникальных впечатлений на главном празднике всех уазоводов!

Последние новости
Все новости