Каталог товаров

Как правильно выбрать видеорегистратор

Для многих выбор видеорегистратора является непростой задачей. В этой статье мы расскажем на что нужно обратить внимание при подборе регистратора в машину.

Видеорегистратор сегодня - не роскошь, а средство необходимости. В будущем, говорят, каждого водителя обяжут устанавливать видеорегистратор на свой автомобиль.  Не дожидаясь светлых времен, попробуем понять, как же правильно приобрести необходимый вам видеорегистратор Silverstone Hybrid Uno А12 Z Wi-Fi.

Самое главное, перед тем, как пойти в магазин, сядьте и подумайте – какие функции он должен выполнять? Сейчас регистраторов великое множество, Вы можете выбрать любой, который соответствует вашим запросам.

Важная деталь: обязательно сделайте пробное видео на устройстве, чтобы потом просмотреть его на видео. Все ли хорошо видно, можно ли разглядеть детали?

Есть два виде регистраторов: раскладные и моноблоки. Раскладные удобные тем, что большой экран можно использовать как монитор еще и для навигатора. Но они слишком большие и могут закрыть обзор водителю. Также раскладные видеорегистраторы быстрее ломаются из-за непрочного крепления экрана. Моноблоки намного прочнее.

Также существуют модели и без экрана, но они не очень удобны в использовании.

На наш взгляд стоит обратить внимание на видеорегистратор компании Орион Вымпел GS 8000L. Он имеет наиболнее оптимальное соотношение цена/качество и отвечает всем современным требованиям предъявляемым к данным устройствам.

Последние новости
Все новости