Каталог товаров

Бортовой компьютер на Грузовик, Волгу, Соболь, Баргузин

Полный ассортимент бортовых компьютеров у Официального дилера по Специальной дилерской цене.

Бортовых компьютеров для автомобилей ВАЗ найти можно много. Производители с охотой выпускают на рынок такие маршрутные компьютеры. И причина такого изобилия проста: есть установочное место и штатная проводка. Да и с подключением при желании справится любой, кто мало-мальски технически подкован.

Но в той же Волге, Соболе, Баргузине или любом другом грузовике с питанием 24В, уже не все так просто.

Если такая проблема знакома вам не понаслышке, решением ее может стать маршрутные компьютеры MULTITRONICS: C 900M для грузовиков, С 580 на GAZDi15g на GAZ и УАЗCL-580 на УАЗ Патриот, и другие. Полный список можно посмотреть в соответствующем РАЗДЕЛЕ нашего интернет-магазина.

Универсальность крепления этих маршрутных компьютеров позволяет устанавливать их на любой автомобиль. Причем совместимость расширена и на другие автомобили, список которых можно посмотреть в разделе "Совместимость" в описании к бортовику.

Все бортовые компьютеры из данного списка могут работать в двух вариантах:
1. при подключении к форсунке и датчику скорости
2. по K-линии, что делает областью ее применения все инжекторные автомобили.

Естественно, подключив компьютер к разъему OBD 2 (ISO 9141/ISO 14230) это сделать проще.

Не забыты сервисные функции: их больше сотни. Это и голосовое оповещение, и многоцветный дисплей, и возможность работы в режиме таксометра, и даже подключение парктроника «Мультитроникс».

Купить бортовой компьютер у Официального авторизованного дилера в магазине samara-stavr.ru с доставкой по России и СНГ, с поддержкой всех гарантийных обязательств производителя.

Последние новости
Все новости