Каталог товаров

LADA Granta возглавила список продаж российских авто

Народный автомобиль АВТОВАЗа возглавил топ продаж и сохраняет бессменное лидерство уже 18 месяцев.

Только за февраль 2014 года в России продано 11 280 LADA Granta. Новый народный автомобиль АВТОВАЗа сохраняет бессменное лидерство уже 18 месяцев.

Производство LADA Granta стартовало на АВТОВАЗе в ноябре 2011 года. Сегодня выпуск этих автомобилей осуществляется и на Ижевском автозаводе. Весной 2014 года здесь начнется производство новой модели семейства LADA Granta – хэтчбека.

Сегодня покупателям предлагаются 14 комплектаций LADA Granta - от самого доступного «Стандарта» (рекомендованная цена 279 000 руб.) до «Люкса» (рекомендованная цена от 404 200 руб.).

Впервые среди российских автопроизводителей АВТОВАЗ предложил покупателям автомобилей эконом-класса выбирать – «автомат» или «механика». Именно с LADA Granta и началась история доступных отечественных автомобилей с автоматической трансмиссией. LADA Granta - одна из самых недорогих машин с «автоматом», продающихся в России.

На той платформе, на которой производится LADA Granta, с применением собственной научно-технической базы, ресурсов и мощностей АВТОВАЗ впервые в новейшей истории России начнет выпускать автомобиль под иностранным брендом – Datsun от Nissan. Старт его производства - уже в середине 2014 года.

Последние новости
Все новости