Каталог товаров

Новые модели бортовых компьютеров Multitronics

Начато производство новых бортовых компьютеров Multitronics, построенных на новом процессоре и с другой аппаратной реализацией.

 

Начато производство новых бортовых компьютеров серии Multitronics:

  • VC-755 на замену VC-731
  • TC-755  на замену TC-750
  • TC-735  на замену TC-740
  • VC-735  на замену VC-730
  • MPC-811 на замену MPC-810
  • MPC-801 на замену MPC-800
  • C-595/Cl-595 на замену C-590/Cl-590

Новые бортовые компьютеры построены на новом процессоре и имеют другую аппаратную реализацию.

Multitronics VC755 - крепится на лобовое стекло или парприз ("торпедо") автомобиля, крепление позволяет отрегулировать прибор в 2-х плоскостях и обеспечит нулевой уровень вибрации.

Multitronics TC 755 - крепится на парприз ("торпедо") автомобиля и обеспечивает защиту от прямого попадания солнечных лучей на дисплей с помощью противосолнечного козырька.

Multitronics VC735 - крепится только на лобовое стекло автомобиля, крепление позволяет отрегулировать прибор в 2-х плоскостях и обеспечит нулевой уровень вибрации.

Multitronics TC 735 - крепится на парприз ("торпедо") автомобиля и обеспечивает защиту от прямого попадания солнечных лучей на дисплей с помощью противосолнечного козырька.

Multitronics C-595 - устанавливается на место центрального воздуховода в автомобилях Lada Granta / Largus, Renault Logan / Sandero / Duster, Nissan Almera, на место центральной вставки панели приборов Газель NEXT, а также в совместимые посадочные места других автомобилей.

Multitronics MPC-811 - предназначен для подключения к автомобильным головным устройствам и мобильным устройствам под управлением ANDROID через разъем USB (требуется поддержка устройством режима USB-OTG).
Главным преимуществом такого решения перед использованием Bluetooth является устойчивость связи и легкость подключения:

  • не требуется процедура сопряжения устройств (на некоторых головных устройствах этот процесс невозможен или максимально затруднен);
  • устойчивая связь между бортовых компьютером и головным устройством автомобиля вне зависимости от радиочастотных помех, а также частых ошибок в драйверах ГУ в части реализации обмена по bluetooth протоколу.

Все маршрутные компьютеры MULTITRONICS есть в наличии и уже доступны к заказу. Осуществляем доставку по всей России и странам СНГ.

Последние новости
Все новости